AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
«Азербайджанские авиалинии» назвали страны, в которые будут летать до октября

«Азербайджанские авиалинии» назвали страны, в которые будут летать до октября

09.09.2020 14:19

Фото: Google
Фото: Google

"Азербайджанские авиалинии" (AZAL) распространили информацию об авиарейсах, которые будут выполняться вплоть до октября, сообщает Sputnik Азербайджан в среду со ссылкой на официальную страницу компании в Facebook.

Из-за продления в Азербайджане срока действия специального карантинного режима до 30 сентября авиакомпания до конца текущего месяца продолжит осуществлять полеты лишь по направлениям Стамбул, Лондон и Берлин.

Согласно решению Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом при Кабинете министров республики, до 30 сентября в рамках специального карантинного режима остаются закрытыми границы, также действует приостановка регулярного транспортного сообщения с другими странами.
Напомним, AZAL осуществляет рейсы между Баку и Стамбулом ежедневно, а в Лондон и Берлин - раз в неделю. Вылететь из страны в Великобританию и Германию могут лишь лица, имеющие право проживания в этих странах. При этом всем пассажирам следует пройти тест на коронавирус, и только в случае отрицательного результата теста человек будет допущен в самолет.