AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Мужчина открыл стрельбу по людям в Крымске, есть погибшие (видео)

Мужчина открыл стрельбу по людям в Крымске, есть погибшие (видео)

Москва-Баку
24.11.2022 18:27

/upload/iblock/673/6738d46db0ce14f139f9f9cf66377001.jpg

Четыре человека погибли, один пострадал в результате стрельбы у торгового центра "Славянский" в Крымске. Об этом пишет РЕН ТВ.

Как сообщил источник РЕН ТВ, скончались три человека и открывший стрельбу мужчина. Один пострадавший получил ранения и находится в реанимации.

Напомним, вечером 24 ноября мужчина открыл стрельбу рядом с торговым центром "Славянский" в Крымске.

В МВД прокомментировали стрельбу возле торгового центра в Крымске. Полицейские восстановили путь злоумышленника. Около 17:00 он пришел в медицинский центр на улице Комарова и открыл стрельбу по работникам организации. Пострадавшие скончались от полученных ранений.

Затем Жиров вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что мужчина преследовал бывшую жену, которой проиграл суд, связанный с бракоразводным процессом. Вооруженного человека пытался остановить прохожий. Жиров хладнокровно расстрелял его возле ТЦ.

"В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой", - говорится в сообщении МВД.

В свою очередь, в пресс-службе Следственного комитета отметили, что 66-летний мужчина застрелил своих знакомых 1983 г.р и 1969 г.р., которые от полученных повреждений скончались на месте. Личность третьей жертвы в настоящее время устанавливается.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и "Покушение на убийство".