AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Друг семьи Ефремова рассказал о домашнем аресте актера

Друг семьи Ефремова рассказал о домашнем аресте актера

Москва-Баку
19.07.2020 12:19

/upload/iblock/087/0878e07946e5167410f3e46c77b4cb55.jpg

Друг семьи Михаила Ефремова рассказал о досуге актера, находящегося на домашнем аресте по делу о смертельном ДТП. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, Ефремову разрешено общаться с адвокатом, следователем, женой и детьми. Дома артист читает книги, смотрит кино и сериалы, пишет, на улицу не выходит. При этом от спиртного актер полностью отказался.

"Никакого алкоголя он конечно сейчас не употребляет. Только — минералку. Теперь взахлеб читает новинки литературы, то, что раньше не успевал", — рассказал собеседник "Комсомольской правды".

Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Ее водитель, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.

Актёр Михаил Ефремов, вызванный на допрос по делу о ДТП в столичный УВД, выходит из подъезда своего дома в Плотниковом переулке в Москве