AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Фонд Гейдара Алиева раздал малообеспеченным семьям по случаю праздника Курбан-байрам праздничные паи

Фонд Гейдара Алиева раздал малообеспеченным семьям по случаю праздника Курбан-байрам праздничные паи

Москва-Баку
31.07.2020 13:03

Фото: Google
Фото: Google

По поручению Первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям раздаются праздничные паи и различное продовольствие по случаю праздника Гурбан. Об этом сообщает в пятницу Trend.az.

Проект охватывает более 100 тысяч малообеспеченных семей по республике. С этой целью в специальных пунктах по разделке мяса для каждой семьи были подготовлены и упакованы праздничные паи.

Представители Общественного объединения "Региональное развитие" Фонда Гейдара Алиева, министерства труда и социальной защиты населения, навещая малообеспеченные семьи по республике, передают им праздничные паи, а также пожелания здоровья и благополучия в праздник Гурбан, являющийся символом духовного единства, солидарности, гуманизма и милосердия.

Фонд Гейдара Алиева, возглавляемый Мехрибан Алиевой, поддерживает государственные программы, направленные на социально-экономическое развитие в стране, постоянно держит в центре внимания малообеспеченные семьи, лиц, нуждающихся в особой заботе, отмечает вместе с ними различные праздники и знаменательные даты.

Во время различных праздников, отмечаемых в республике, малообеспеченным семьям вручаются подарки Фонда Гейдара Алиева, для тысяч лиц, нуждающихся в социальной помощи, создается праздничная атмосфера.