AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: Я отвечаю за свои слова, проживающие в Нагорном Карабахе армяне могу быть уверены, что их безопасность будет обеспечена

/upload/iblock/a33/a332b31803a6894de9e47c931dbb0c2d.jpg

Проживающие в Нагорном Карабахе армяне могу быть уверены, что их безопасность будет обеспечена со стороны Азербайджана в результате урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью итальянской газете La Republica.

«Я неоднократно говорил, что все жители Нагорного Карабаха будут продолжать жить там мирно и достойно. Армяне – наши граждане. В различных местах Азербайджана, в основном Баку, проживают тысячи армян. Армяне, проживающие в Нагорном Карабахе, могут быть уверены в том, что будет обеспечена их безопасность, их материальное положение станет лучше, они будут жить лучше, так как сегодня находятся под давлением режима хунты в Нагорном Карабахе», - отметил Алиев.

«Я отвечаю за свои слова, проживающие в Нагорном Карабахе армяне могу быть уверены, что их безопасность будет обеспечена», - заявил президент Азербайджана.