AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Известный бакинец стал "Иконой стиля" в России

Известный бакинец стал "Иконой стиля" в России

Москва-Баку
26.11.2022 11:38

/upload/iblock/77b/77b5f7463215b84baf3de19549701730.jpg

Известный бакинец, российский стилист Влад Лисовец удостоен премии "Человек года" в категории "Икона стиля". Мероприятие ежегодно организуется российской версии журнала GQ.

Ведущими церемонии в этом году были Анфиса Чехова и Анна Хилькевич. Обладателями премии стали многие известные певцы, актеры и блогеры, такие, как Олег Газманов, Люся Чеботина, Николай Расторгуев, Люся Чеботина, Эвелина Бледанс, Анжелика Агурбаш и другие.

Номинация "Икона стиля" была вручена Владу Лисовцу. Он выразил благодарность организаторам мероприятия в соцсети, отметив, что все прошло на высоком уровне.

Влад Лисовец родился и вырос в Баку. Для реализации своей мечты в 1994 году он переехал в Москву, где стал работать парикмахером. Ему удалось свести знакомство со многими российскими звездами, такими как Жанна Фриске, Анита Цой, Вера Брежнева, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев и другие. Вскоре после этого каждая "Неделя моды" в России уже не обходилась без его участия.

Стилист снялся во многих картинах: "Папины дочки", "Москва.Ру", "Твой мир", "С 8 Марта, мужчины!".

Он был ведущим телепередач "Женская форма", "Красота требует", а также телепроекта "Неделя стиля".

На данный момент Влад является владельцем сети модных салонов Москвы "Парикмахерская Контора", школы стиля LISOschool и арт-галереи (кофейни) LISObon.

Лисовец не был женат, но на днях признался, что у него есть двое внебрачных детей.