AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Известный ведущий ток-шоу погиб при крушении самолета под Москвой (видео)

Известный ведущий ток-шоу погиб при крушении самолета под Москвой (видео)

Москва-Баку
07.11.2020 17:44

Известный ведущий ток-шоу Александр Колтовой погиб при крушении самолета под Москвой. По некоторым данным, с ним на борту самолета находилась его жена. Она тоже погибла. Об этом пишет РЕН ТВ.

Колтовой увлекался пилотированием. Он вел несколько шоу на федеральном канале. Среди них "ДНК" и "Звезды сошлись". Кроме того, Колтовой в 2006 году был редактором проекта "Галилео".

Ранее РЕН ТВ сообщил, что самолет упал в районе деревни Томилино и загорелся. От разбившегося легкомоторника осталось только пепелище. Очевидцы сняли на видео последние секунды перед крушением самолета. По данным МЧС, причиной трагедии мог стать отказ двигателя. За падающим самолетом тянулся черный дым.

По данным МЧС, самолет направлялся в Рыбинск.

Камера наблюдения зафиксировала момент крушения самолета, за штурвалом которого находился телеведущий Александр Колтовой. На кадрах видно, что самолет описывает дугу. В последний момент перед крушением он резко разворачивается от шоссе, по которому едут машины. Если бы не этот последний маневр, жертв трагедии могло бы быть значительно больше.

{CODE_2}

Причиной крушения частного легкомоторного самолета Cessna под Москвой могло быть возгорание двигателя, сообщают в ГУ МЧС по Московской области.

К ликвидации последствий аварии было привлечено 40 человек и 13 единиц техники.

{CODE_4}

Очевидец снял видео первых минут после крушения легкомоторного самолета под Москвой, где разбился телеведущий Александр Колтовой с супругой.