AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Jony исполнил свой хит на шоу Ивана Урганта

Jony исполнил свой хит на шоу Ивана Урганта

Москва-Баку
10.06.2020 18:36

Фото: Google
Фото: Google

Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) стал музыкальном гостем одного из самых рейтинговых российских передач – шоу "Вечерний Ургант", выходящем в эфире Первого канала.

Иван Ургант назвал Jony одним из популярных исполнителей России, отметив, что осенью певец отправится в большой концертный тур. Jony исполнил на шоу свой хит "Ты беспощадна", который на видеохостинге YouTube прослушали девять миллионов людей.

Jony переехал из Азербайджана в Москву вместе с родителями, когда ему было четыре года. С детства мечтал стать популярным и наконец смог реализовать свою мечту. Большую роль в росте его известности, по словам Джони, сыграли социальные сети. Впервые в Баку он выступил на международном музыкальном фестивале "Жара-2019".

Певец входит в число артистов музыкального лейбла Raava Music, основанного азербайджанским исполнителем Эльманом Зейналовым. В 2019 году был назван "Прорывом года" по версии ВКонтакте, а его сингл "Аллея" получил пятикратный платиновый статус.