AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Jony отправился на свидание с поклонницей из Дагестана (видео)

Jony отправился на свидание с поклонницей из Дагестана (видео)

Москва-Баку
13.02.2023 23:15

Российский исполнитель азербайджанского происхождения Jony (Джахид Гусейнли) отправился на свидание с начинающей певицей из Дагестана Альби Мирзоевой.

Месяц назад приложение VK Знакомства запустило проект "Свидание со звездой". Из знаменитостей в нем участвовали два исполнителя - Jony и Мари Краймбрери. Претенденты на свидание должны были заполнить анкету и ответить на вопросы о творчестве и жизни своих кумиров.

В начале февраля знаменитости лично нажали на кнопку рандомайзера и определили двух счастливчиков, которые получили возможность пообщаться с ними. Выбор Jony пал на Альби Мирзоеву. Они отправились на свидание в московский ресторан, а потом покатались на катке и пообщались.

/upload/iblock/be2/be27c12e9efcca4b1d7f02ad070b2d2f.jpg

Девушка призналась в соцсети, что осталась довольна общением со своим кумиром, и поняла, что между ними много общего. По словам Альби, она надеется в будущем стать такой же звездой, как и Jony, и даже спеть с ним дуэтом. Многие пользователи соцсетей позавидовали девушке и отметили, что мечтают оказаться на ее месте.

Jony начал свою творческую карьеру в России в 2018 году. Практически все песни исполнителя занимают лидирующие места в российских чартах.

Он является победителем проекта "Маска", обладателем огромного количества наград, лауреатом российского телевизионного фестиваля "Песня года-2021", а также премии телеканала MTV.

24 июня на большой летней сцене комплекса Sea Breeze Resort певец выступит со своим вторым масштабным концертом в Баку.