AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Коллектив «Современника» принёс извинения семье Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова

Коллектив «Современника» принёс извинения семье Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова

Москва-Баку
16.06.2020 08:10

/upload/iblock/018/018342b08d99e5adf36200cf6e7e176a.jpg

Коллектив «Современника» принёс извинения семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова. Официальный комментарий опубликован на сайте театра. В нём говорится, что Ефремов всегда был и остаётся неотъемлемой частью театра, а случившееся — это общая боль всего коллектива. Об этом пишет издание «ГОВОРИТМОСКВА».

«Приносим свои искренние соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. Надеемся, что его родным хватит сил и мужества, чтобы пережить утрату и сохранить светлую память о нем. Мы также желаем душевной стойкости Михаилу Ефремову и его родным. В это невероятно сложное время мы хотим попросить всех вас оставаться великодушными, не впадать в крайность осуждения. Трагедия произошла, и повернуть время вспять не удастся, как бы ни хотелось», — говорится в сообщении.

Авария с участием Михаила Ефремова произошла в понедельник, 8 июня, на Садовом кольце в центре Москвы. Артист выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водитель этой машины умер в больнице. По данным прокуратуры, Ефремов сел за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, ему грозит до 12 лет колонии. Сейчас актёр находится под домашним арестом.