AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Министр обороны Азербайджана посетил передовые подразделения армии и понаблюдал за позициями противника (видео)

Министр обороны Азербайджана посетил передовые подразделения армии и понаблюдал за позициями противника (видео)

"Москва-Баку"
08.07.2020 10:01

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов и первый заместитель министра обороны - начальник Генерального штаба Вооруженных сил страны генерал-полковник Ниджамеддин Садыков встретились с военнослужащими, проходящими службу в передовых подразделениях. Об этом в среду сообщает пресс-служба азербайджанского оборонного ведомства.

Министр довел до сведения военнослужащих требования, изложенные в недавних выступлениях верховным главнокомандующим, президентом Ильхамом Алиевым и поручил руководствоваться этими требованиями в ежедневной служебной деятельности.

Министру доложили об оперативной обстановке, после чего он произвел наблюдение за передовыми позициями противника и дал соответствующие указания по обеспечению постоянной боеготовности подразделений.   

Оценив ситуацию на линии соприкосновения войск, министр ознакомил личный состав с предстоящими задачами.

Ознакомившись с условиями, созданными в подразделениях, министр встретился с военнослужащими, и подчеркнул, что мероприятия, проводимые в сфере улучшения их социально-бытовых условий, постоянно продолжаются благодаря вниманию и заботе государства.