AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Молодоженов задержали и оштрафовали за лезгинку на МКАДе (видео)

Молодоженов задержали и оштрафовали за лезгинку на МКАДе (видео)

21.07.2020 19:48

Оштрафованный за лезгинку на МКАД на 20 тысяч рублей Гор Оганесян говорит, что не совершал никакого административного правонарушения и всё время находился в автомобиле. Кто и где танцевал — сказать не может, потому что был занят последними приготовлениями к свадьбе и был "на телефоне". 

Его молодая жена, просидевшая ночь в свадебном платье в отделе полиции из-за лезгинки на МКАД, в разгар танцев находилась у себя в квартире. Они заявили, что кортеж только направлялся к невесте, чтобы забрать её из дома... А полиция забрала молодых уже по дороге с венчания, пишет "Лайф". 

Дополним, что момент задержания танцевавших лезгинку на МКАД попал на видео. На видео зафиксировали момент задержания москвичей, которые устроили танцы на МКАД, чем сильно затруднили движение для других автомобилистов. Кадры с места события опубликовал Telegram-канал Life Shot.

Экипажи ДПС смогли догнать белый Rolls-Royce молодоженов уже на Бутырской улице. Отмечается, что магистраль пришлось ненадолго перекрыть, чтобы автомобиль смог развернуться.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали москвичей, которые 20 июля вышли из машин и начали танцевать лезгинку на МКАД, перекрыв две полосы движения.

На попавших в сеть кадрах видно, как мужчины в костюмах и женщины в вечерних платьях выделывают различные па прямо посреди дороги, чем сильно мешают владельцам других транспортных средств.