AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Похудевший Сергей Лазарев шокировал поклонников

Похудевший Сергей Лазарев шокировал поклонников

01.09.2020 21:40
Фото: @lazarevsergey
Фото: @lazarevsergey

37-летний Сергей Лазарев поделился в инстаграме результатами своего экстремального похудения. За 4 месяца артист сбросил 12 килограммов, о чём с гордостью сообщил своим поклонникам. 

Лазарев выложил селфи с обнаженным торсом из раздевалки фитнес-клуба. «Сбросил весь жирок вокруг живота и щеки», — похвастался певец.

Подписчики разделились на два лагеря: одни восхитились упорством и целеустремленностью Сергея, отметив, что он в потрясающей физической форме. «Вы просто огонь! Нужен огнетушитель!», «Серёга, ты слишком хот! Это из-за тебя такая жара в Москве?», «Аполлон», «Офигенный результат, так держать», — написали в комментариях. Однако нашлись и те, кто посчитал Лазарева чрезмерно худым. «Раньше было лучше», «Ой, нет, сильно худой. Давай поправляйся!», «А с щечками гораздо милее», «Тут главное не переусердствовать», — написали некоторые из поклонников.

Сам Лазарев трезво оценивает себя. «Конечно же, ушла и мышечная масса, — сообщил он. — Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы. Дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся. Ну а так, я доволен, мне снова 18».