AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Пострадавшая в ДТП с рэпером Эллеем на Остоженке полтора месяца лежит в больнице

Пострадавшая в ДТП с рэпером Эллеем на Остоженке полтора месяца лежит в больнице

05.11.2020 15:29
/upload/iblock/7e4/7e475742d7b8582f6405b8b0b2ae9d33.PNG

Пострадавшая в ДТП на Остоженке полтора месяца назад преподаватель Московского государственного лингвистического университета Надежда Тухтарова находится в больнице, где проходит реабилитацию, рассказали РИА Новости в пресс-службе вуза.

"Она по-прежнему в больнице, проходит реабилитацию", - сообщили в пресс-службе.

ДТП произошло в Москве 21 сентября на пересечении улицы Остоженка и Померанцева переулка, где столкнулись два автомобиля. Infiniti на скорости въехал в Mercedes, после чего вылетел на тротуар и сбил пешеходов. Были госпитализированы трое: мужчина с тяжёлыми травмами позвоночника, переломом рёбер, закрытой черепно-мозговой травмой; женщина с переломом ноги и ампутацией левой лодыжки; женщина с переломом таза и сотрясением мозга. Одна из пострадавших - преподаватель расположенного неподалеку от места аварии МГЛУ.

По итогам медицинского освидетельствования установлено, что Гулиев находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Рэпер признал свою вину, но заявил, что "был абсолютно трезвый и ничего не употреблял", пояснив, что пьет антибиотики и обезболивающие из-за остеохондроза.