AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Путин на совещании с членами Совбеза обсудил подготовку выступления в ООН

Путин на совещании с членами Совбеза обсудил подготовку выступления в ООН

Москва-Баку
17.09.2020 14:51

/upload/iblock/f82/f8244c3a7bcce8291431eaa233b3d101.jpg

Президент России Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета Безопасности обсудил подготовку своего выступления на Генассамблее ООН, его до конца текущей недели запишут в Москве и в видеоформате передадут организаторам в Нью-Йорк, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, на встрече присутствовали премьер-министр РФ Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь СБ Николай Патрушев, глава МИД РФ Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, глава МВД Владимир Колокольцев и директор СВР Сергей Нарышкин.

"В ходе совещания обсуждались текущие вопросы социально-экономического развития внутрироссийской повестки дня. Состоялся разговор в контексте подготовки выступления президента России на Генассамблее ООН. Само выступление будет до конца текущей недели записано в Москве и далее в видеоформате передано для публикации организаторам в Нью-Йорк", - сказал Песков.