AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию в Белоруссии

Путин обсудил с Совбезом РФ ситуацию в Белоруссии

Москва-Баку
21.08.2020 15:45

Фото: Google
Фото: Google

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ ситуацию в Беларуси, итоги своих международных телефонных контактов, а также результаты российско-американских консультаций по стратегической стабильности. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

"Президент обстоятельно проинформировал участников совещания о серии своих телефонных международных контактов, состоявшихся на этой неделе и касавшихся по большей части ситуации в Белоруссии", - отметил Песков.

"Была акцентирована неприемлемость какого-либо вмешательства извне в белорусские дела и безальтернативность урегулирования всех внутрибелорусских проблем руководством этой страны в диалоге с ее гражданами", - добавил пресс-секретарь российского лидера.

Пресс-секретарь российского лидера сообщил, что "также в ходе совещания затрагивались итоги недавно завершившихся российско-американских консультаций по вопросам стратегической стабильности и контроля за вооружениями".