AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Путин обсудил с Совбезом ситуацию в Нагорном Карабахе

/upload/iblock/f6d/f6d9d8a689b3b43daec5dfe1267e8517.jpg

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в Нагорном Карабахе на оперативном совещании в пятницу с постоянными членами Совета безопасности РФ. Об этом пишет ТАСС.

"Обсудим ситуацию, которая происходит совсем рядом с нашими границами, в том числе на Южном Кавказе", - сказал глава государства, открывая в пятницу оперативное совещание с членами СБ РФ. Он отметил, что Совбез в плановом порядке также "поговорит о ситуации на Дальнем Востоке, об обеспечении интересов России в Дальневосточном регионе и в Юго-Восточной Азии".

В совещании приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, руководитель администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.