AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Ролик с госпитализацией Валерии озадачил ее поклонников (видео)

Ролик с госпитализацией Валерии озадачил ее поклонников (видео)

Москва-Баку
25.09.2020 20:17

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш опубликовал видео, на котором запечатлено, как певицу Валерию на коляске несут в машину скорой помощи. Видео, по всей видимости, снято не в России. Об этом пишет РЕН ТВ.

При этом настроение у самой певицы хорошее. Продюсер просит спеть ее композицию "Часики", на что артистка начинает напевать припев трека.

Сам Дробыш не стал уточнять, что же именно произошло с артисткой, но тем самым очень сильно озадачил ее поклонников.

"ВАЛЕРИЯ!!!!! С песней̆ по жизни. Как же я, всё-таки люблю эту сильную, красивую женщину. Люблю по-братски. (эта инфа для Тани и Ёси) P.S. Конечно, чтобы набрать много просмотров я должен был написать: Страшная трагедия в семье Пригожина. Но шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья"(Орфография и пунктуация сохранена), - написал Дробыш.

Под видео поклонники оставили массу вопросов о том, что произошло с артисткой.

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал идеозапись, на которой певицу Валерию несут на носилках в машину скорой помощи. Как сообщил Пригожин, видео было сделано прошлым летом. Валерию госпитализировали с высокой температурой.

"Вирус был какой-то, сутки длящийся, сорок температура была", - рассказал Пригожин, отметив, что певице было так плохо, что она не могла двигаться.

При этом он также отметил, что поет Валерия "при любой погоде".