EUR = 100.53 RUB

Сборная Азербайджана по футболу уступила на старте Лиги наций

Москва-Баку
06.09.2020 08:19

Сборная Азербайджана по футболу стартовала в сезоне Лиги наций УЕФА 2020/2021. Команда, которой руководит Джанни Де Бьязи, принимала на Бакинском олимпийском стадионе сборную Люксембурга. Встреча завершилась поражением сборной Азербайджана со счетом 1:2, пишет Report.

На 26-й минуте матча Махир Эмрели получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Тем не менее к концу первого тайма сборной удалось открыть счет. На 43-й минуте отличился Рамиль Шейдаев.

В начале второго тайма гости восстановили равновесие. Антон Кривоцюк на 48-й минуте забил мяч в свои ворота. На 72-й минуте игрок гостей Герсон Родригес вывел свою команду вперед.

Отметим, что следующий матч в группе Азербайджан проведет 8 сентября против Кипра.