AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Спикер Госдумы РФ: 2023-й год многое определит в развитии России и мира на десятилетия вперед

Спикер Госдумы РФ: 2023-й год многое определит в развитии России и мира на десятилетия вперед

02.01.2023 15:19

Фото: Google
Фото: Google

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин считает, что 2023 год определит многое в развитии как России, так и всего мира на десятилетия вперед. Как отметил он, 2023-й должен стать годом общей победы и развития на основе единения граждан страны.

"2023 год многое определит в развитии России, а также всего мира на многие десятилетия вперед. <...> Наступивший год на основе единения наших граждан должен стать годом развития, годом общей победы", - написал в понедельник Володин в своем Telegram-канале, передает ТАСС. По его словам, для того, чтобы это стало возможно сделать как можно быстрее, необходимо всем работать эффективнее, "каждому на своем участке".

Как подчеркнул спикер Госдумы, в России в 2022 году произошли исторические события. По словам Володина, вместе граждане страны смогли противостоять санкциям и вызовам, с которыми столкнулась Россия. Кроме того, президентом Владимиром Путиным были приняты судьбоносные решения для обеспечения защиты суверенитета и безопасности РФ, отметил Володин.

В 2023 году, как отметил спикер Госдумы, будут видны результаты процессов, запущенных в 2022.