AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Тимати и Анастасия Решетова раccтались

Тимати и Анастасия Решетова раccтались

11.09.2020 18:16

/upload/iblock/e32/e329d1e1b0ec97c35c5464384afe6c1a.jpg

Сегодня многочисленные слухи о расставании 24-летней Анастасии Решетовой и 37-летнего Тимати получили свое подтверждение. Модель опубликовала в Instagram пост, в котором призналась, что они с рэпером расстались после шести лет отношений, передает Spletnik.ru.

/upload/iblock/bf3/bf3308bcb5f6416b9b8df05e57d7b1a0.png

"Как бы это ни было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое, и это было прекрасно! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась, и мои взгляды на жизнь тоже.

Во избежание грязных сплетен говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди, и про "бумеранг" можете тоже забыть. Так, как было тогда, и сейчас знаем только мы, и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю, что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю, что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему отцу" , - написала Решетова (орфография и пунктуация автора сохранены - ред.).

Слухи о расставании Анастасии Решетовой и Тимати ходили несколько месяцев. Первые подозрения появились у поклонников, когда в конце июля модель вдвоем с сыном улетела отдыхать к отцу Тимати, бизнесмену и инвестору Ильдару Юнусову, во Францию. В то же время рэпер отправился в отпуск вместе с мамой Симоной и дочерью Алисой в Грецию. К слову, тогда Анастасия успокоила фанатов и заверила, что возлюбленный присоединится к ним с сыном позже, однако этого так и не произошло.

Недавно же Анастасия вместе с сыном вернулась с Лазурного Берега. Тогда в своем Instagram она рассказала подписчикам, что их с малышом после долгой разлуки встретил Тимати, в очередной раз развеяв слухи о проблемах в их отношениях. Теперь же, после объявления Решетовой о расставании с рэпером, многие поклонники думают, что их союз разрушила совместная жизнь на карантине.

Напомним, о романе Анастасии Решетовой и Тимати заговорили в 2015 году, вскоре после расставания музыканта с моделью и матерью его дочери Алисы Аленой Шишковой. В течение нескольких лет пара не подтверждала свои отношения, а летом прошлого года выяснилось, что Решетова ждет ребенка. С того момента Анастасия и Тимати окончательно перестали скрывать свой роман. В октябре прошлого года у пары родился сын, которого они назвали Ратмир.