AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Третьяковская галерея в благодарность медикам предлагает им бесплатно посетить экспозицию

Третьяковская галерея в благодарность медикам предлагает им бесплатно посетить экспозицию

Москва-Баку
10.08.2020 19:18

/upload/iblock/1cf/1cf33f80c15dd0870a5962babbef8bd6.jpg

Третьяковская галерея в качестве благодарности и признательности всем медицинским работникам, которые во время эпидемии коронавируса боролись за жизни пациентов предлагает до конца августа бесплатно посетить экспозицию в историческом здании Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью Третьяковской галереи.

Работник Третьяковки надеются, что посещение галереи станет в некотором роде арт-терапией для медиков, «лекарством для души», которое музей может предложить в знак благодарности.

С 11 по 30 августа медики смогут бесплатно посетить Третьяковскую галерею по адресу: Лаврушинский переулок, 10. Для получения права бесплатного посещения экспозиции в Лаврушинском переулке медицинскому работнику следует предъявить удостоверение (пропуск/бейдж) сотрудника медицинского учреждения.

В случае, если вместе с медицинским работником в период проведения акции приходят посетители, не работающие в медицинских учреждениях, они приобретают входной билет в кассе в соответствии с категорией посетителя.