AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
В машине с Ефремовым во время ДТП могла быть актриса Дарья Белоусова

В машине с Ефремовым во время ДТП могла быть актриса Дарья Белоусова

Москва-Баку
10.06.2020 10:58

Фото: Google
Фото: Google

В Jeep Grand Cherokee актера Михаила Ефремова могла находиться 36-летняяактриса Дарья Белоусова, которая после скандала прячется от журналистов. Об этом сообщает НТВ.

Выяснилось, что именно коллега Ефремова по театру «Современник» и экс-супруга младшего брата Чулпан Хаматовой вызывала на место ДТП его друзей. И именно у нее дома в Казарменном переулке актера задержали — сюда Ефремов приехал ночью, пройдя все необходимые процедуры в полиции и больнице, сюда вызывал скорую помощь и здесь же полдня приходил в себя после похмелья. Соседи Дарьи Белоусовой подтвердили, что актер приходил к ней регулярно с прошлой осени.

Сейчас предположения о том, что именно Белоусова могла быть таинственным пассажиром Ефремова, активно обсуждаются в соцсетях. В блогосфере считают, что из-за суматохи и в темноте актрису с короткой стрижкой могли принять за мужчину. Ранее, напомним, о том, что Михаил Ефремов был в машине не один заявляли его дочь Анна-Мария и очевидец ДТП.

После произошедшего Дарья Белоусова прячется от СМИ.

Напомним, что сразу после ДТП ряд Telegram-каналов сообщал, что в автомобиле Ефремова в момент ДТП находился актер Иван Стебунов. После этих обвинений актер записал видеообращение, в котором опроверг эти данные, заявив, что он, его супруга и Сергей Гармаш приехали на место автокатастрофы, чтобы «разобраться в ситуации, понять, насколько она серьезная».

Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы вечером 8 июня. Двигаясь по Смоленской площади, он вылетел на встречную полосу и врезался в фургон Lada. Водитель отечественного автомобиля получил тяжелые травмы и умер в больнице.

Экспертизы показали, что в момент ДТП Михаил Ефремов был пьян. Также в его крови нашли следы наркотиков.

Таганский суд Москвы постановил отправить актера под домашний арест на два месяца. Ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.