AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
В Санкт-Петербурге жена расчленила рэпера Энди Картрайта

В Санкт-Петербурге жена расчленила рэпера Энди Картрайта

30.07.2020 12:23
/upload/iblock/a86/a862d97ea42be849dfd66400d5ff483c.jpg

В одной из квартир в Санкт-Петербурге на Невском проспекте найдено тело рэпера Versus Battle Энди Картрайта, уложенное в разные пакеты. Как сообщает сайт Kp.ru 30 июля, в полицию о трупе заявил адвокат супруги погибшего, Марины.

По словам защитника, жена расчленила тело мужа после того, как он умер от передозировки наркотиков. Источник ТАСС в правоохранительных органах уточняет, что, по предварительным данным, останки принадлежат Юшко Александру Константиновичу (настоящее имя музыканта). «Останки находились в холодильнике в пакетах. Задержана женщина, предположительно его сожительница», — сказал собеседник агентства.

Адвокат супруги также отмечает, что ее задержали для допроса. Женщина пояснила свой поступок тем, что хотела скрыть от поклонников смерть Картрайта.

Полицейские изъяли с места происшествия молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу, пластиковый таз и наволочку.

Последний раз рэпер был в соцсети 27 июля. 

/upload/iblock/b24/b2484ce25de11f62be5308c44e10fb03.PNG

Супруга украинского рэпера Энди Картрайта, расчленившая мужа, рассказала о случившемся.
По ее словам, супруг не употреблял наркотики постоянно, но начал это делать из-за депрессии, так как потерял работу во время пандемии. Она призналась, что четыре дня назад, вернувшись домой, обнаружила мужа мертвым в своей комнате, рядом с ним лежал шприц.

Как женщина объяснила следователям, она хотела скрыть причину смерти супруга и четыре дня решалась изрубить тело.

"Она хотела выставить его смерть так, будто он пропал. Сделала это, по ее словам, из-за великой любви, потому что не хотела позорной памяти для своего мужа. У нее такое видение случившегося", - рассказал источник "КП Петербург".

Однако, по словам женщины, после расчленения мужа она посчитала, что совершила преступление и решила обратиться в полицию. Супруга рэпера отметила, что готова пройти проверку на полиграфе и подтвердить все свои слова.   

Энди Картрайт родился на Украине. Изначально начинал читать рэп в своем окружении, но в конце 2013 года записал альбом «Приход глухого кота». После этого его позвали на рэп-баттл Versus. В своей символике, по словам фанатов, музыкант использовал мистические темы, отмечает Kp.ru.