AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Жена Ефремова занялась поисками нового адвоката для актера

Жена Ефремова занялась поисками нового адвоката для актера

10.09.2020 16:50
/upload/iblock/18d/18d37d540ea412cbd6be210e33dedbd3.jpg

Жена актера Михаила Ефремова ищет нового адвоката для актера. Об этом сообщает РИА Новости.

Как пояснил журналистам артист, кандидатов в его защитники много. «За это хотят взяться Гофштейн, Тарасов и другие», — рассказал Ефремов.

Адвокат Александр Гофштейн — участник ряда громких судебных процессов, широко освещавшихся в СМИ, обвиняемыми по которых проходили Анатолий Лукьянов, Павел Зайцев, Светлана Бахмина, Анатолий Сердюков. Также он защищал интересы воров в законе Вячеслава Иванькова (Япончик) и Захария Калашова (Шакро Молодой).

Ранее Михаил Ефремов заявлял, что Эльман Пашаев ни в коем случае не будет представлять его интересы в апелляции, поэтому его жена занимается поиском нового адвоката. «Ефремов недоволен приговором и работой Пашаева», — объясняла член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович, посетившая артиста в СИЗО.

По ее словам, Ефремов не ожидал такого приговора и считает, что адвокат «подставил его на эти восемь лет».

Авария с участием автомобиля артиста произошла 8 июня. Внедорожник Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной, за рулем которой находился водитель Сергей Захаров. Он погиб. 8 сентября суд приговорил артиста к восьми годам лишения свободы. Кроме того, актера на три года лишили водительских прав. Его защита обжаловала приговор.