Ильхам Алиев принял участие в открытии международного госпиталя «Bona Dea» (фото)
27.03.2018 15:25
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева во вторник приняли участие в открытии Международного госпиталя Bona Dea в Низаминском районе столицы. Президент Азербайджана разрезал ленту в знак открытия госпиталя.
Главный исполнительный директор Международного госпиталя Bona Dea Фаиг Алиев и главный врач Муса Аббасов проинформировали главу государства и Первую леди об этом медицинском учреждении.
Было отмечено, что по уровню медицинского оборудования и технического оснащения госпиталь является одним из немногочисленных в мире лечебных учреждений, отвечающих в этой сфере самым современным требованиям.
Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными в госпитале. Затем глава государства и Первая леди встретились с коллективом госпиталя.