AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Алиев: Азербайджан придает особое значение развитию дружеских отношений с ОАЭ

Алиев: Азербайджан придает особое значение развитию дружеских отношений с ОАЭ

02.12.2022 11:50
/upload/iblock/5d6/5d65e5dabbea650b03a3c59e4fb2ed13.jpg

Азербайджан придает особое значение развитию дружеских отношений с Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ), основанных на взаимном доверии. Об этом говорится в поздравительном письме азербайджанского лидера Ильхама Алиева президенту ОАЭ шейху Мухаммеду бен Заиду Аль Нахаяйну.

"Мы придаем особое значение нашим дружеским отношениям с Объединенными Арабскими Эмиратами, основанным на взаимном доверии и поддержке. За минувший тридцатилетний период укрепились отношения между нашими странами, связанными религиозными и культурными корнями, динамично и устойчиво развивалось наше сотрудничество в различных сферах, представляющих взаимный интерес", – говорится в поздравлении Алиева по случаю Дня независимости ОАЭ.

Он выразил уверенность, что стороны и впредь продолжат совместные усилия, нацеленные на дальнейшее развитие межгосударственных отношений, расширению сотрудничества как на двусторонней, так и на многосторонней основе.
"В этот прекрасный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Объединенных Арабских Эмиратов – постоянного спокойствия и благополучия", – говорится в поздравлении азербайджанского лидера.