Президент Азербайджана Ильхам Алиев продегустировал карабахский мед, посетив накануне село Баллыджа Ходжалинского района. Ильхам Алиев пообщался с жителями села и побывал в гостях у семьи, недавно переселившейся в село.
За чам президент пообщался с хозяином дома Мамедом Гулиевым и его семьей. Президента угостили местным терновым медом.
"После 2020 года – после войны, после нашей Победы я ем мед только из этого региона. Кяльбаджарский и лачинский мед. А сейчас попробовал мед из Баллыджа. Мед очень вкусный. И также имеет особый вкус", - сказал Ильхам Алиев пробуя мед.
Ранее, 19 февраля президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил село Баллыджа Ходжалинского района и встретился с группой жителей, переселившихся в село.