AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Саакашвили рассказал, как ходил с Трампом в Грузии в ночные клубы

Саакашвили рассказал, как ходил с Трампом в Грузии в ночные клубы

23.06.2020 20:00
/upload/iblock/492/49222b9b07f398144ffdcb20854b71cc.PNG

Глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ, экс- губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что во времена своего президентства принимал много разных гостей, в том числе Дональда Трампа, с которым они ходили по ночным клубам и "прыгали по фонтанам".

"А я всегда гостей всех принимал, возил их вокруг, мы бегали по чертовым колесам. Очень многие любили туда (в Грузию) ездить: Хилари (Клинтон), Трамп, Джон Маккейн был раз десять. Трамп был, мы с ним ходили пешком, и я его возил на своем электромобиле до семи утра. В двух ночных клубах мы были. И по фонтанам прыгали", - заявил Саакашвили во вторник в эфире передачи "В гостях у Дмитрия Гордона" на Youtube-канале журналиста.

Вместе с тем Саакашвили рассказал, что к нему ночью приезжал бизнесмен Борис Березовский и просил организовать им свадьбу с какой-то девушкой. Саакашвили сказал, что свадьба была организована ночью же. Но девушка сбежала с нее, сказав: "Я без своих родителей из Поволжья никуда".