AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Драка с участием Лепса произошла у бара в Санкт-Петербурге (видео)

Драка с участием Лепса произошла у бара в Санкт-Петербурге (видео)

05.12.2022 08:32

В Петербурге около одного из баров произошла драка с участием певца Григория Лепса, пишут «Фонтанка» и РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Инцидент произошел в ночь на 3 декабря в баре на Московском проспекте на юге города. Речь, по данным издания, идет о пабе Finnegan's, расположенном в доме 192-194. Артиста сопровождал охранник, еще двое остались на улице. Лепс вошел в заведение и купил там алкоголь.

Пока Лепс находился в баре, он поссорился с 39-летним местным жителем, пишет газета. Совладелец паба сказал изданию, что конфликт спровоцировал петербуржец. В ходе ссоры посетитель и артист вышли из заведения и подрались, но их разняли. Впоследствии оба вернулись в бар, утверждал совладелец.

Петербуржец, который подрался с Лепсом, по данным газеты, написал заявление в полицию. Он рассказал изданию, что играл в баре в нарды, когда Лепс предложил ему поставить на кон $10 тыс. Мужчина сообщил, что такой суммы у него нет. После этого, по словам петербуржца, Лепс ударил его. Конфликт перерос в драку на улице, куда вышли он, Лепс и его охранник, сказал петербуржец. Два других охранника артиста также приняли участие в драке, утверждает мужчина.