AZN = 46.66 RUB
USD = 79.31 RUB
EUR = 92.86 RUB

A
Фигурист Семененко упал и сильно ударился головой на ледовом шоу (видео)

Фигурист Семененко упал и сильно ударился головой на ледовом шоу (видео)

Москва-Баку
16.04.2022 21:07

/upload/iblock/3da/3da74c69dc47d47a1723c925145ef05f.jpg

Участник Олимпиады в Пекине Евгений Семененко во время шоу сильно упал и ударился головой об лед. Инцидент произошел 16 апреля в Санкт-Петербурге на ледовом шоу Евгения Плющенко. Об этом пишет РЕН ТВ.

18-летний Семененко в начале проката попытался сделать четверной прыжок, но упал и ударился головой об лед. После падения он не смог самостоятельно подняться, его унесли со льда на носилках под аплодисменты.

Как сообщил тренер Алексей Мишин, слова которого приводит РИА Новости, Семененко во время падения получил сильный удар.

После инцидента шоу было приостановлено.

Ведущая шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» Яна Рудковская сообщила о состоянии фигуриста Евгения Семененко, который получил травму на шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» в Санкт-Петербурге.

«Состояние нормальное, руки-ноги целы, он в сознании, он общается. Папа едет к нему в больницу. Врачи пока не исключают черепно-мозговую травму и сотрясение. Будем держать вас в курсе. Спасибо, что вы беспокоитесь и волнуетесь. Мы постоянно на связи с врачами. Женя уже общается с врачами, проходит полное обследование, чувствует себя нормально, он на контроле главного врача больницы. Передает всем привет и благодарит за то, что вы все переживаете. Пожелаем ему быстрее вернуться на лед» — передает слова Рудковской корреспондент «Газеты.Ru».