AZN = 46.66 RUB
USD = 79.31 RUB
EUR = 92.86 RUB

A
Москву угрожали взорвать трижды за вечер

Москву угрожали взорвать трижды за вечер

24.11.2018 09:19
/upload/iblock/821/82119cd8529341a345fa3f1382ead3f5.jpg

В ночь с 23 на 24 ноября в Москве было зафиксировано три сообщения о взрывных устройствах, заложенных в общественных местах.

По информации ТАСС, первый анонимный сигнал поступил около 18:00 23 ноября. Неизвестный сообщил об угрозе взрыва в Большом театре. Здание проверили кинологи и сотрудники МЧС.

Примерно в час ночи 24 ноября были эвакуированы постояльцы и персонал гостиницы на севере Москвы. Отель «Молодежный» также угрожали взорвать. На место были отправлены сотрудники экстренных служб.

Вслед за этим правоохранительные органы получили сообщение о бомбе на территории Киевского вокзала. Пассажиров эвакуировали, здание обыскали работники спецслужб.

Во всех трех случаях угроза взрыва не подтвердилась. Сотрудники МЧС не обнаружили подозрительных предметов и взрывных устройств, угрожающих жизни людей.