Во дворе жилого дома в городе Московский взорвался автомобиль, сообщают «Московский комсомолец» и «Вести». В Главном управлении МЧС по Москве РБК сообщили, что возгорание уже потушено, информация о пострадавших не поступала.
По информации МЧС, пожар произошел на ул. Радужной в районе дома № 10. «По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что происходило возгорание легкового автомобиля на площади 4 кв. м», — сообщили РБК в ГУ МЧС по Москве.
«Московский комсомолец» пишет, что в результате взрыва автомобиля выбило стекла в двух квартирах на третьем и четвертом этажах. По словам местных жителей, машина принадлежит мужчине, который недавно заселился в дом.
По данным Baza, инцидент произошел возле жилого комплекса «Град Московский». На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал, видно, что машина полностью охвачена огнем. По предварительной информации, внутри автомобиля никого не было, уточняет «Московский комсомолец».