AZN = 48.58 RUB
USD = 82.59 RUB
EUR = 93.34 RUB
Новости дня

A
Бросивший на стол Полины Гагариной семечки участник «Голоса» шокировал певицу (видео)

Бросивший на стол Полины Гагариной семечки участник «Голоса» шокировал певицу (видео)

"Москва-Баку"
07.12.2019 11:01

Участник «Голоса» шокировал наставницу проекта Полину Гагарину своим «хамским» поведением.

17-летний участник «Голоса» Арсений Курчанин из команды Сергя Шнурова стал участником небольшой скандальной истории в ходе очередного этапа проекта. Молодой человек, вжившийся в роль гопника в ходе выступления, дважды положил на стол Гагариной семечки. Во второй раз, судя по всему, семечки немного разлетелись. И если первый раз певица была несколько удивлена элементом номера, то во второй раз было очевидно – Гагарина очень недовольна.

/upload/iblock/c92/c9222a1961d5310b90c06030de5f91b4.png

Молодой человек в образе гопника в зеленом спортивном костюме исполнял песню «Лишь о тебе мечтая» группы «Руки Вверх». Во время номера он подошел к наставнице проекта Полине Гагариной и положил на стол семечки со словами «Держи, малая, от души!»

Певица буквально изменилась в лице. Парень продолжал номер, в итоге, сам Шнуров встал со своего места и попытался задобрить и успокоить Гагарину.

/upload/iblock/4a8/4a8c4148e767d44631f7e9d4a51f833b.png

Гагарина назвала поведение Курчанина хамским, но быстро простила его, решив, что «плохому поведению» он научился у своего наставника — певца Сергея Шнурова.

"Ты бы никогда не подошел к такой красивой девочке и не выбросил бы семечки мне буквально в лицо, это было в миллиметре <...> Это хамское поведение," — сказала певица.

Соперниками Курчанина в выпуске шоу стали исполнительницы Ирина Чувакова и Рагда Ханиева. Чувакова исполняла композицию «Никаких больше вечеринок» группы Cream Soda, а Ханиева — микс из хитов «Life» от Zivert и «Bad Guys» Билли Айлиш.

В итоге Сергей Шнуров предпочел выступление Ханиевой и Чуваковой, и Курчанину.