AZN = 47.48 RUB
USD = 80.72 RUB
EUR = 94.51 RUB
Новости дня

A
Jony и Дима Билан исполнили виртуальный дуэт на "Новой волне" в Сочи

Jony и Дима Билан исполнили виртуальный дуэт на "Новой волне" в Сочи

24.08.2021 12:27

Певец Jony (Джахид Гусейнли) и Дима Билан исполнили виртуальный дуэт Believe на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" в Сочи, сообщает Sputnik Азербайджана. 

Виртуальным дуэт получился из-за того, что Jony не смог полететь на творческий вечер Билана в рамках «Новой волны».

В связи с этим была подготовлен запись с видеорядом – Билан исполнял на сцене, а Jony - на экране, установленном в центре. Композиция Believe является одной из любимых Гусейнли из репертуара коллеги, поэтому именно на ней они остановили свой выбор. Эта песня очень дорога Билану, так как именно она принесла России победу на "Евровидении-2008". После выступления Билан назвал коллегу из Азербайджана потрясающим артистом.

На "Новой волне" 23 августа также ожидается выступление Юсифа Эйвазова с супругой Анной Нетребко на юбилейном вечере Николая Баскова.

Напомним, что исполнительница SAMRA, которая должна была представить Азербайджан на конкурсе, отказалась от участия. Причина – формат проекта.