AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня
A
Максим Галкин показал редкие фото времен своей юности (фото)

Максим Галкин показал редкие фото времен своей юности (фото)

Москва-Баку
24.11.2020 10:44

Шоумен Максим Галкин показал подписчикам в Instagram свои фотографии в юности, на которых он запечатлен "во всей красе". Серия снимков стала вирусной в Сети, пишет РЕН ТВ.

"Я уже как-то годик назад постил себя любимого из прошлого, но подобрал исключительно себя симпатичного. А тут посмотрел публикацию своей приятельницы Насти Ивлеевой и решил накопать себя во всей красе", - сказано, в частности, в посте.

Юморист рассказал, что на одном из фото выходит из православной лавки в греческом регионе Халкидики в "умопомрачительных шортах", которые "подрезал у Сабрины". Также на снимках он играет в карты с братом и в жмурки с друзьями на даче во Внуково, а также впервые катается на лыжах в Турции – "счастливый, что спустился живым".

"Прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас - поверьте, у меня все отросло длинным сразу", - уточнил Галкин.

Шоумен добавил, что фотографии были сделаны в 1996-1997 годах.

Интернет-пользователи отреагировали на публикацию множеством комментариев:

"Ох, годы золотые, юность".

"Все фотки прикольные, и на всех ты похож на цыганенка".

"А рубашка почему на голове?"

"Ой, я по вам тащилась в детстве, у меня даже был парень, похожий на вас".

"Вы изменились и стали еще краше. Хотя Максим Галкин - любовь моей жизни лет с 18. Сейчас 35. А в детстве любила Киркорова. Но Алла Борисовна увела у меня всех мужчин".