Российский актер Павел Прилучный в четверг сыграл свадьбу со своей коллегой, 26-летней актрисой Зепюр Брутян, пишет РБК.
Свадьба прошла в Москве в Ararat Hayat.
Молодожены познакомились на съемках сериала «Клетка». Слухи о романе знаменитостей ходили последние несколько месяцев, а первые романтические снимки появились весной 2022-го.
На торжестве присутствовали самые близкие — всего около 50 человек. В числе гостей были замечены Стас Михайлов, детектив Максим Заболотный и боец Адам Яндиев. Для праздничного мероприятия Брутян выбрала белое платье в пол с пышной юбкой. Голову невесты украсила фата.
Брак стал вторым для Прилучного. Ранее он несколько месяцев встречался с актрисой Мирославой Карпович («Папины дочки», «Друг на продажу»). До этого Павел был женат на Агате Муцениеце, с которой официально развелся в июне 2020 года после девяти лет совместной жизни. У бывших супругов есть двое детей: девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия.