AZN = 46.9 RUB
USD = 79.73 RUB
EUR = 93.56 RUB
Новости дня

A
Рэпер Оксимирон объяснил почему отказал в интервью Юрию Дудю

Рэпер Оксимирон объяснил почему отказал в интервью Юрию Дудю

"Москва-Баку
28.10.2017 22:47
/upload/iblock/d2c/d2c1e3271f9e4bc1b1320ad320c8ba20.jpg

Рэпер Оксимирон (Мирон Федоров) заявил, что отказал в интервью блогеру Юрию Дудю, так как тот «подавал эту тему» через то, что интервью нужно, чтобы «собрать Ледовый или Олимпийский». Видеоролик опубликовал в своем инстаграме пользователь levaklevo, сообщает "Дождь". 

«Многие думают, что я не дал ему интервью, потому что боюсь каких-то вопросов. Но, на самом деле, можно всегда просто не ответить на вопросы. Я не знаю, придумайте любой вопрос, он не будет таким провокационным, что я не хочу его слышать. Там про каких-то моих старых знакомых или про то, сколько я зарабатываю. Мне можно любой вопрос задать, если я не захочу отвечать, я не отвечу», — заявил Оксимирон. 

Он добавил, что «собрать Ледовый» ему удалось и без этого. Он подчеркнул, что «никакого негатива» к Дудю у него нет.

«Дудю салют, но нам это просто не нужно, нам хватает ажиотажу благодаря вам», — сказал рэпер.

О том, что Дудь предлагал ему интервью, но он не согласился, Оксимирон писал в своем твиттере в августе. «Тут нет его вины, он меня еще до всех звал. Я просто не шибко понимаю смысл в интервью, я вам его в тви дам, надо лишь время назначить», — отвечал Оксимирон на вопрос пользователя соцсети.