AZN = 50.29 RUB
USD = 85.5 RUB
EUR = 92.43 RUB

A
Собчак планирует создать собственный курс успеха

Собчак планирует создать собственный курс успеха

Москва-Баку
08.01.2022 17:13
/upload/iblock/bda/bdaf948016fc86cd1f6996d97fa45afc.jpg
Телеведущая Ксения Собчак намерена создать свой собственный курс. Об этом она сообщила в своем Instagram, пишет "Газета.ру".

Журналистка посетовала, что на рынке присутствует много «инфо-шлака», отметив наличие и качественных продуктов.

«Другое дело, что почему-то они не так популярны, как марафоны успешного успеха. Они как будто затерялись в тоннах мусора, плюс их тяжело проходить, они дорогие, зачастую на иностранных языках», — написала она в соцсети.
Знаменитость также призналась, что уже думала над созданием онлайн-продукта, и в процессе начала как журналист изучать этот рынок.

«То есть выпуск про инфожуликов взялся не из воздуха. В процессе расследований мой энтузиазм даже поугас, глядя на то, какие инфопродукты покупают (а значит хотят покупать) люди», — указала она.

По словам звезды, она хочет создать серьезный продукт вместе с мировыми авторитетами, то есть «теми, чьи мысли растаскивают по марафонам и выдают за свои».

«В планах задать высокую планку на рынке онлайн-образования», — добавила Собчак.