Азербайджанское государственное агентство по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям ASAN xidmət откроет свой центр в городе Шуша. Об этом заявил председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям Ульви Мехтиев, пишет APA.az.
Мехтиев отметил, что после возвращения граждан на освобожденные от оккупации территории для их доступа к государственным услугам будут функционировать центры ASAN xidmət.
Первый центр ASAN xidmət откроется в Шуше: «Проект в Шуше уже утвержден. Там начнет осуществлять свою деятельность центр ASAN xidmət».
Что касается других районов, Ульви Мехтиев отметил: «В этих районах проводится очистка территорий от мин, ведется строительство инфраструктуры. Естественно, что после создания необходимых условий на этих территориях будут созданы центры ASAN xidmət».