AZN = 49.41 RUB
USD = 84 RUB
EUR = 96.22 RUB
Новости дня

A
Элтона Джона выписали из больницы

Фото: Google
Фото: Google

Британский певец и композитор Элтон Джон выписан из больницы, в которую он попал в воскресенье, получив легкие травмы при падении в своем доме в Ницце. Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой 76-летнего исполнителя, госпитализация была мерой предосторожности, угрозы его здоровью нет, передает ТАСС.

«Мы можем подтвердить, что после того, как вчера Элтон поскользнулся у себя дома на юге Франции, он посетил местную больницу в качестве меры предосторожности. Уже сегодня утром после проведенного обследования он был выписан и сейчас снова дома и хорошо себя чувствует», - сказано в сообщении.

В июле выступлением в Стокгольме Элтон Джон завершил свое прощальное турне Farewell Yellow Brick Road Tour, которое с перерывами продлилось пять лет. Последний тур исполнитель начал еще в 2018 году и сыграл около 330 концертов, однако был вынужден сделать несколько пауз - из-за пандемии COVID-19 и проблем со здоровьем. Завершив гастроли, он отправился на отдых во Францию.