AZN = 47.48 RUB
USD = 80.72 RUB
EUR = 94.51 RUB

A
"Интурист" готов дать возможность вылета в Турцию родственникам пострадавших в ДТП

"Интурист" готов дать возможность вылета в Турцию родственникам пострадавших в ДТП

Москва-Баку
02.08.2021 21:48

/upload/iblock/bfa/bfa9c31006aedc6653fe4cf440a8c738.jpg

"Интурист" готов предоставить возможность вылета в Турцию родственникам пострадавших в ДТП в Анталье россиян. Об этом сообщили в пресс-службе компании, пишет ТАСС.

"Интурист" готов оперативно предоставить возможность вылета в Турцию родственникам пострадавших", - сообщили в компании.

В понедельник в районе курортного города Манавгат в провинции Анталья произошло ДТП с автобусом, перевозившем российских туристов. По меньшей мере четыре гражданина РФ погибли, в четырех больницах находятся 16 человек. Автобус перевозил в аэропорт из поселка Конаклы группу из 22 российских туристов, среди них находились девять детей. В "Интуристе" сообщили, что все они из Самарской области, туристов из других регионов не было.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением: транспортное средство пересекло разделительную линию и, выскочив на встречную полосу, перевернулось.