AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Песков рассказал, как сложилась его семья с Навкой

Песков рассказал, как сложилась его семья с Навкой

Москва-Баку
17.07.2020 13:23

/upload/iblock/5cf/5cfefc2a94df3be50d7209f08d333896.jpg

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что до нынешней гармонии в браке с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Татьяной Навкой супругам пришлось проделать определенный путь. Об этом пишет РЕН ТВ.

По словам Пескова, и он, и его жена уже ранее состояли в браке и имеют детей от предыдущих супругов. Он заявил, что они с Навкой "признательны предыдущим семьям за прожитые годы".

"Сначала мы говорили друг другу: "Как жаль, что мы не встретились, когда нам было по 20 лет", а потом мы друг другу ответили фактически в один голос, что тогда это было невозможно, мы каждый должны были пройти свой путь в плане семейной жизни для того, чтобы прийти друг к другу, что мы и сделали", — сказал Песков.

В ходе интервью на "Авторадио" Песков назвал себя счастливым человеком. Размышляя о спокойной жизни, он сказал, что и он, и Навка не могут без работы. Однако к фанатичным трудоголикам Песков относить себя не стал.

"Мне нужно и много поработать, а после того, как много поработать, мне нужно определенное время для неги", — заключил он.