AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Семья погибшего в ДТП с Ефремовым Захарова обсудит идею создания фонда его памяти

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым Захарова обсудит идею создания фонда его памяти

20.09.2020 22:28

Фото: Google
Фото: Google

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине актера Михаила Ефремова, обсудит на следующей неделе идею создания фонда его памяти. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на адвоката потерпевшей стороны Александра Добровинского.

"Я встречаюсь с ними на следующей неделе. Мы обсудим возможность подачи иска к Ефремову и идею создать фонд памяти Сергея Захарова", - сказал он.

Добровинский также сообщил, что никто из новых защитников Ефремова с ним или с потерпевшими не связывался. Вместе с тем он не стал комментировать заявления адвокатов актера о намерении добиться для него условного срока. Добровинский представляет интересы троих потерпевших - брата, младшего сына и вдовы Захарова.

Ранее Ефремов отказался от работы с Эльманом Пашаевым, которого 18 сентября лишили статуса адвоката на год. Сейчас у него два новых защитника - Владимир Васильев и Роман Филиппов. Оба подали жалобы на приговор актеру. Васильев просит назначить актеру наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет условно в связи с тем, что Ефремов признал вину. Он также сообщил, что рассматриваются все варианты для примирения сторон.