A
Сборная России в 9 раз стала победителем Еврохоккейтура

Москва-Баку
14.02.2021 18:41

Российские хоккеисты обыграли своих соперников из Чехии и досрочно стали победителями Еврохоккейтура. Россияне нанесли поражение национальной команде Чехии со счетом 7:4 в матче третьего тура Шведских хоккейных игр. Об этом пишет РЕН ТВ.

Отметим, что до 38-й минуты сборная России проигрывала со счетом 1:3, а последние четыре шайбы наши спортсмены забросили во второй половине 3-го периода.

В составе сборной России шайбы в ворота соперника забили Захар Бардаков, Павел Красковский, Николай Коваленко, Даниил Мисюль, Василий Подколзин, а также Владимир Бутузов, который занес шайбу в пустые ворота и Никита Чибриков.

Эта победа стала для сборной РФ уже девятой подряд на Еврохоккейтуре. Известно, что запланированный на май чешский этап турнира на позиции россиян уже не повлияет.