AZN = 50.27 RUB
USD = 85.46 RUB
EUR = 93.78 RUB
Новости дня

A
Суд закрыл дело против Месси

Суд закрыл дело против Месси

01.10.2019 08:31
/upload/iblock/5f6/5f6d96a11683e0e6eba5d4193f923e76.jpg

Испанский суд принял решение закрыть дело по иску против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси по обвинению в мошенничестве, отмывании средств и уклонении от уплаты налогов, сообщает Marca.

По мнению судьи, которое провела заседание, обвинение экс-сотрудника фонда Федерико Реттори было несостоятельным и не было подкреплено никакими данными и доказательствами. По ее мнению, также не было компетентных признаков для продолжения разбирательства, также не был найден состав преступления.

Стоит отметить, что что Месси не первый раз попадает в уголовные сводки. В 2017 году судом Барселоны футболисты был приговорен к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Тогда ему пришлось заплатить крупный штраф.