AZN = 46.66 RUB
USD = 79.31 RUB
EUR = 92.86 RUB

A
Ушедшая от Тутберидзе фигуристка Трусова раскрыла планы на новый сезон

Ушедшая от Тутберидзе фигуристка Трусова раскрыла планы на новый сезон

Москва-Баку
01.06.2020 21:30

/upload/iblock/3c9/3c9c00e914b11fe4b4ecbb1cee32c5ba.jpg

Российская фигуристка Александра Трусова раскрыла планы на новый сезон. Ее слова приводит Sport24 со ссылкой на прямой эфир в Instagram-аккаунте Марии Командной.

Трусова выразила надежду, что сможет чисто исполнить пять четверных прыжков в одной программе. «В прошлом сезоне я прыгала три-четыре четверных, для меня это важно. Я стараюсь с каждым сезоном прыгать все больше и больше квадов», — подчеркнула она.

Фигуристка заметила, что неудачные попытки в прошлом сезоне были связаны с волнением.

6 мая стало известно о переходе Трусовой в академию Евгения Плющенко из группы Этери Тутберидзе. Спортсменка — двукратная чемпионка мира среди юниоров и бронзовый призер взрослого чемпионата Европы-2020.

1 июня олимпийская чемпионка Екатерина Гордеева описала возникшие в работе Тутберидзе трудности, которые привели к уходу Трусовой.