AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Пике встретился с Ириной Шейк на баскетбольном матче в Париже (видео)

Пике встретился с Ириной Шейк на баскетбольном матче в Париже (видео)

20.01.2023 16:04

Модель Ирина Шейк и футболист Жерар Пике встретились на баскетбольном матче между командами Chicago Bulls и Detroit Pistons, который сегодня ночью прошел в Париже. Знаменитости сделали снимок и разошлись, а встреча звезд попала на видео, которое опубликовали в YouTube.

Ирина Шейк не только известная поклонница спорта, которую часто можно заметить на играх: она встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду. Их роман начался в 2010 году после совместной съемки, однако после пяти лет отношений они расстались.

Жерар Пике же в последнее время оказался в центре внимания СМИ из-за негласного противостояния со своей бывшей возлюбленной, певицей Шакирой. Звезда не смогла простить футболисту измену и посвятила ему песню, в которой намекнула на его предательство. В песне Шакира нелестно высказалась о новой девушке Пике, 23-летней Кларе Чиа: по словам певицы, Пике "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio". Таким образом она намекнула, что футболист поменял люкс на дешевый аналог.