- Вы ожидали, что песня объединит народы?
- Я всегда знал, что эта песня хитовая, но что она объединит народы … это прекрасно! Кстати, у песни «Самолёт Баку-Москва» нет национальности, под неё танцуют все, все страны. Главное, чтобы люди кайфовали от текста, от мелодии и наших голосов.
- В этом году вы выступите на Dream Fest в Баку. Этот город и фестиваль для вас, можно сказать, родной. Говорят, что атмосфера на нём особенная…
- В этом году дважды выступлю на Dream Fest, на открытии и закрытии фестиваля 23-го и 26-го июля. Мне кажется, это мероприятие особенное прежде всего из-за места, в котором фестиваль проходит, как вы знаете, в Азербайджане, на берегу Каспия, в Sea Breeze. Здесь можно отдохнуть, вкусно поесть, посетить концерт и так по кругу!
В Баку всегда встречаю много знакомых, близких, более того артисты прилетают в Азербайджан из разных стран. Для меня большая честь выступать с мировыми артистами шоу-бизнеса. На фестивале уникальная атмосфера и не хочется, чтобы она заканчивалась. Эмин придумал этот формат, в котором Азербайджан объединяет артистов и зрителей. Это правда особенный фестиваль, надеюсь он будет жить долго. Кстати, на открытии я спою свою новую песню «Ты-звезда» и все хиты. На закрытии попурри и буду рад, если мы с Эйюбом (мы пока на стадии обсуждения) исполним «Самолёт Баку-Москва».