AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
«Мисс Россия-2022» Анна Линникова стала полуфиналисткой конкурса «Мисс Вселенная» (видео)

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова стала полуфиналисткой конкурса «Мисс Вселенная» (видео)

Москва-Баку
13.01.2023 01:50

/upload/iblock/838/838f7fd50464901a4061e73dca76559b.jpg

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова стала полуфиналисткой конкурса «Мисс Вселенная». Полуфинал конкурса прошел этой ночью в Новом Орлеане в США.

«Анна Линникова под овации зала эффектно представила свою страну, выступив перед миллионной аудиторией», - сообщили в пресс-службе конкурса.

Каждая из восьмидесяти четырех участниц «Мисс Вселенная» в полуфинале продемонстрировала элегантное вечернее платье, национальный костюм своей страны, а также вышла на дефиле в купальнике.

Анна Линникова продефилировала в ярком купальнике цвета фуксии и представила кейп, расшитый сияющей Жар-птицей, символом света, защиты, солнечной энергии, которую излучает участница из России.

Мисс Россия 2022 в ярко-алом вечернем платье ручной работы, украшенному сорока тысячами хрустальных кристаллов сорвала овации зала.

Фанаты конкурса в социальных сетях следили за полуфиналом и оставляли восторженные комментарии: «Истинная русская красота!», «Потрясающее платье! А подача просто восхитительная!», «Было очень достойное выступление! Спасибо!».

Шоу национальных костюмов традиционно не оставило аудиторию равнодушной. Анна Линникова представила национальный костюм «Корона Российской Империи» из шелкового бархата, украшенный жемчугом и полудрагоценными камнями, созданный в сотрудничестве с Государственным Музеем «Эрмитаж».

Впереди у красавиц финал конкурса, который пройдет 14 января.